ПОВЕСТКА ДНЯ заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 31.05.2022

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2022-05-31

Начало:13-30
Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

1. О реализации мероприятий по профилактике коррупции и выполнении программы противодействия коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ульяновской области
Докладчик: Тунина Анжелика Сергеевна – и.о. руководителя аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
2.Обсуждение  имеющихся фактов или зон коррупционного риска, связанных с освоением денежных средств, выделенных на строительство и реконструкцию дорог на территории района в 2022 году.
Докладчик: Сыроежко Иван Юрьевич – начальник ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
3. О возможных коррупционных факторах связанных с комплектованием дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Вешкаймский район»
Докладчик: Лазарева Елена Гурьевна – специалист по дошкольному образованию управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
4.Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность