Работа есть! Служба занятости населения приглашает на открытый кадровый отбор для филиала ПАО «ИЛ» - Авиастар

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2022-07-25

Для   жителей   Вешкаймского района     Ульяновской области,  находящихся в поиске работы, 02.08.2022 с 16.30 до 17.00  состоится  встреча  с  представителем  кадровой  службы филиала  ПАО «Ил» - Авиастар.

Филиал   ПАО «Ил» - Авиастар – структура госкорпорации Ростех,    крупнейшего  промышленного  холдинга России;  обладает широким спектром технологических операций: от штамповки и механообработки до окончательной сборки и испытаний авиационной техники. Предприятие   готово  принять на работу   порядка  1500    специалистов,  помочь в обучении  и  получении  пользующейся  спросом  на рынке труда  профессии, обеспечить полным  социальным  пакетом, в том числе с предоставлением жилья.
В    рамках   мероприятия  у   Вас    будет возможность узнать  об открытых  вакансиях и  условиях работы на предприятии филиала ПАО  «ИЛ» - Авиастар, рассмотреть подходящие вакансии, пройти собеседование с представителем компании и получить приглашение на работу.
Специалисты службы занятости проинформируют участников о различных    формах   профессионального    обучения, мерах поддержки, в том числе о заключении социального контракта на поиск работы.
Мероприятие состоится по адресу:  р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская,д.14
Ознакомиться с подробной информацией и записаться на открытый  кадровый  отбор  можно в  филиале  Кадрового центра Ульяновской области  по адресу:
р.п. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, д.53
Контактный телефон:   8-84-243-2-11-20, 2-28-56.