2022-11

2022-07

Дата: 2022-07-25

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 04.03.2022_2
по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении Порядка подачи физическими лицами предложений о включении мест, предназначенных для размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства в схему размещения указанных объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».

Отделом правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» проведена правовая экспертиза по представленному Вами проекту постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении Порядка подачи физическими лицами предложений о включении мест, предназначенных для размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства в схему размещения указанных объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области». При изучении данного проекта установлено, что внутренних противоречий и пробелов правового регулирования, коррупциогенных факторов в нём не имеется, правила юридической техники соблюдены. Нарушений законодательства не выявлено.