Повестка дня 48 заседания Совета депутатов муниципального образования«Вешкаймский район» шестого созыва

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2022-07-28

1. О принятии имущества в  муниципальную собственность муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Готовит: Управление имущества и земельных отношений, строительства и архитектуры администрации МО «Вешкаймский район».
Докладывает: Борисова Антонина Александровна — заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район», начальник управления имущества и земельных отношений, строительства и архитектуры.
2. Об исключении из реестра муниципальной собственности муниципального образования «Вешкаймский район» муниципального имущества.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
3.О реестре муниципальной собственности муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
4.О результатах контрольного мероприятия по вопросу законности, результативности (эффективности и экономности) использования муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области за 2021 год.
Вносит: Контрольно-счётная палата муниципального образования «Вешкаймский район».
Готовит: Контрольно-счётная палата муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Корчак Юлия Владимировна — председатель Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Вешкаймский район».
5. О рассмотрении представления прокуратуры Вешкаймского района об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.
Вносит: Совет депутатов муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Камаев Ряхим Ибрагимович — глава муниципального образования «Вешкаймский район», председатель Совета депутатов.
 6. О рассмотрении вопроса отбора кандидатов для поступления на военную службу по контракту на воинские должности в именные воинские формирования.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Марунин Алексей Викторович — первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
7. О регистрации и о работе депутатов в мобильном приложении «ВВЕРХ» Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Вносит: Совет депутатов муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Знамцева Татьяна Александровна — консультант Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район».
8.Разное. Организационные вопросы.