2022-11

2022-08

2022-07

Дата: 2022-10-18

13 октября 2022 года состоялось выездное заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда в муниципальное образование «Ермоловское сельское поселение».

В ходе заседания были заслушаны руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица, допустившие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджеты всех уровней. Всем присутствующим были вручены памятки о необходимости своевременной уплаты налогов.
С должниками, которые не смогли присутствовать на комиссии, проведены консультации по телефону.
По итогам заседания комиссии погашена задолженность на общую сумму 20,3 тыс. руб.