Выездной флюорограф в р.п.Вешкайме!

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Выездной флюорограф в р.п.Вешкайме!

Дата: 2022-11-03

Уважаемые жители р.п.Вешкайма для вашего здоровья и удобства
03 ноября с 09.00 до 15.00 будет работать выездной флюорограф на ул.Парковая д.33 (район вет.лечебницы)
Информируем вас, что каждый человек должен раз в год пройти флюорографическое обследование.

Флюорографическое обследование - один из наиболее надежных способов на ранней стадии выявить заболевания легких, в частности туберкулез. По данным Роспотребнадзора каждый год в мире от туберкулеза умирает более 2 млн человек. Это 4,5 тысячи в день.
Учитывая напряженную ситуацию по заболеваемости населения туберкулезом и другими болезнями дыхательной системы приглашаем Вас пройти флюорографическое обследование!

Так же информирую Вас, что рядом с флюорографом будет работать передвижной ФАП по вакцинации и ревакцинации населения против коронавирусной инфекции.
 Своевременная бесплатная вакцинация и ревакцинация - это залог вашего здоровья и создание благополучной эпидемиологической обстановки в районе. Если медицинские показания позволяют вам сделать прививку, не откладывайте это на потом - пройдите вакцинацию уже сегодня!