2022-11

2022-08

2022-07

Дата: 2013-07-03

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

Председатель Общественного совета

_____________________ А.В. Ломакин

СОСТАВ

рабочей группы при Общественном совете по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» по подготовке к рассмотрению вопроса «О возможных коррупциогенных факторах при использовании денежных средств, направляемых на организацию питания в образовательных учреждениях муниципального образования «Вешкаймский район»

Руководитель рабочей группы:
Самосудова И.В.

- член Общественного совета, председатель Общественной организации «Молодежная избирательная комиссия» муниципального образования «Вешкаймский район»;

Заместитель руководителя рабочей группы:
Богородцева Т.В..

- член Общественного совета, руководитель исполнительного комитета партии «Единая
Россия» в муниципальном образовании «Вешкаймский район»;

Члены рабочей группы:
Ковшова Л.М.

- член Общественного совета, секретарь Вешкаймского РК КПРФ;

Абрамова Н.Н.

- член Общественного совета, руководитель Общественной приемной администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

Кузнецов Н.И.

- член Общественного совета, председатель Общественной организации «Совет отцов» муниципального образования «Вешкаймский район».