2022-11

2022-08

2022-07

Дата: 2013-07-03

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

Председатель Общественного совета

_____________________ А.В. Ломакин

СОСТАВ

рабочей группы при Общественном совете по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» по подготовке к рассмотрению вопроса «О возможных коррупциогенных факторах, связанных с организацией освещения улиц в населенных пунктах муниципального образования «Вешкаймский район»

Руководитель рабочей группы:
Мартынова Т.Ф.

- член Общественного совета, председатель контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район»;

Заместитель руководителя рабочей группы:
Шилкина Н.Ю.

- член Общественного совета, начальник управления экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

Члены рабочей группы:
Харитонова Г.А.

- член Общественного совета, председатель профсоюзного комитета администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

Тарасов Ю.А.

- член Общественного совета, депутат Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район»;

Феткуллова Г.Н.

- член Общественного совета, председатель татарской культурно-национальной автономии муниципального образования «Вешкаймский район».