Партия «Единая Россия» организовала Всероссийский день приема граждан

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 25


Партия «Единая Россия» организовала Всероссийский день приема граждан

Дата добавления: 2015-12-04

Автор:

Просмотров: 1337

 

01 декабря 2015 года исполнилось  14 лет с момента создания партии «Единая Россия». На протяжении всех лет деятельности партии, одним из главных направлений её работы, является прямое общение со своими избирателями, с гражданами страны и оперативное реагирование на выявляемые в ходе общения проблемы. В день основания партии в Общественной приемной – депутатском центре Вешкаймского  местного отделения партии  «Единая Россия» состоялся Всероссийский день приема граждан по личным вопросам.

На прием к депутатам партии Рузанову В.А., Малкиной Е.В. и секретарю местного отделения партии, главе администрации МО «Вешкаймский район»  Стельмах Т.Н. в  Общественную приемную местного отделения   обратились 7 жителей района. Обращения,  с которыми пришли  вешкаймцы,  касались различных актуальных и злободневных проблем. Жители с. Бутырки обратились по вопросу  транспортного сообщения  по маршруту Вешкайма  – Беклемишево, которые высказали просьбу, чтобы автобус заезжал в  село Бутырки.  Жители села Беклемишево обратились с просьбой организовать на базе здания школы в селе клубы спортивной и досуговой деятельности и, если имеется на это возможность,  перевести  в это здание сельский ФАП. Жительница р.п. Вешкайма обратилась по решению квартирного вопроса и  предоставления ей льгот, как  «ветерану труда». Также на прием  обратились жители  р.п. Вешкайма  по вопросу  приобретения единой  формы для футбольной команды муниципального образования  и  введения ещё одной ставки тренера по спортивной борьбе «Самбо», т.к. в настоящее время данная секция пользуется большой популярностью среди детей и родителей.
Всем обратившимся  в ходе приёма были даны ответы на поставленные вопросы, которые взяты на контроль представителями депутатского корпуса партии. В кратчайшие сроки будут предприняты исчерпывающие  меры  в оказании содействия в  решении всех обозначенных проблем.
В рамках Всероссийского дня приема граждан депутаты городских и сельских поселений партии «Единая Россия» также  провели встречи с избирателями  в своих избирательных округах.