ЧЕСТВУЕМ КОМАНДУ ВЕШКАЙМСКОГО РАЙОНА «ЛЕГИОН» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

ЧЕСТВУЕМ КОМАНДУ ВЕШКАЙМСКОГО РАЙОНА «ЛЕГИОН» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Дата добавления: 2016-04-11

Глава администрации района Татьяна Стельмах наградила  команду по мини-футболу «Легион» за занятое 2 место в турнире по мини-футболу, посвященному 55-й годовщине полета Юрия Гагарина в космос, который состоялся 2 апреля в г.Инза.

Под аплодисменты актива района, собравшегося в этот день в большом зале администрации, Татьяна Стельмах наградила игроков команды Благодарственным письмом администрации муниципального образования «Вешкаймский район». Также глава администрации сообщила, что в самые краткие сроки все игроки команды получат новые комплекты футбольной  формы. В свою очередь футболисты подарили главе памятный календарь с символикой прошедшего чемпионата.
В составе команды «Легион» играют: Боксгорт Александр, Горожанин Данил, Звонов Денис, Саймов Рустам, Меджидов Васиф, Бузулуцкий Игорь, Яшин Евгений, Глушак Василий, Катанов Сергей, Приказчиков Влад, Семенов Александр, Егоров Владимир, Ключарев Николай, Закиров Рамис, Матренин Михаил, Свистунов Дмитрий, Котельников Игорь. Капитан команды - Алексей Ладов.
Напомним, футбольная команда р.п. Вешкайма «Легион» принимала участие в соревнованиях по мини-футболу среди мужских команд любительских мини-футбольных клубов открытого Первенства и Кубка города Инза сезона 2015-2016 года. Первенство проходило на базе  ФОКа г. Инза в период с 28 ноября 2015 года по 19 марта. 2 апреля  состоялся заключительный турнир, посвященный 55-й годовщине полета Юрия Гагарина в космос, в котором приняли участие  9 команд. Игра закончилась победой команды «Инза-1», которая стала обладателем Кубка Гагарина, а команда р.п. Вешкайма «Легион» заняла почётное 2 место.
По результатам турнира лучшим вратарем был признан игрок команды «Легион» р.п. Вешкайма Александр Боксгорт.

Благодарим игроков команды «Легион» за преданность спорту и футболу, за проявленное упорство и волю к победе. Желаем достижения новых спортивных высот!