25 мая 2016 года для 94 выпускников 11 класса и 176 выпускников 9 класса в последний раз прозвенит школьный звонок

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 58


25 мая 2016 года для 94 выпускников 11 класса и 176 выпускников 9 класса в последний раз прозвенит школьный звонок

Дата добавления: 2016-05-25

Автор:

Просмотров: 1291

Дорогие выпускники!
Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Сегодня Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы Вы приобрели бесценный капитал – знания. Именно они станут вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь.

Впереди у Вас серьезное испытание: сдача государственных экзаменов. Уверена, Вы справитесь с ними с честью, получив высокие баллы.
Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Чтобы стать востребованным и конкурентоспособным в современном обществе нужно быть не просто грамотным, а разносторонне образованным человеком. Помните, Вешкаймскому району нужны высококвалифицированные специалисты в различных отраслях и сферах, нам важны Ваши знания,  преданность и любовь к родному краю. Хочется призвать Вас к тому, чтобы, получив хорошую профессию, Вы вернулись в свой родной район, жили и трудились здесь, на своей Малой Родине. На Вас возлагаются большие надежды, ведь именно в  Ваших руках завтрашний день Вешкаймского района, Ульяновской области и всей России.
Вы – наше будущее! Мы гордимся и верим в Вас! Именно Вам предстоит решать вопросы модернизации страны, строить эффективную конкурентоспособную экономику.
В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям, от которых многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю всех педагогов за благородный труд и высокое служение избранному делу.
Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь Вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Каждый из них желает, чтобы все Ваши планы осуществились, чтобы Вы состоялись в профессии, стали успешными и счастливыми.
Удачи и благополучия Вам, дорогие выпускники, желаю каждому найти свою дорогу в жизни, свое дело, которое приносило бы Вам радость, удовлетворение и пользу окружающим.
Желаю всем праздничного настроения и нацеленности на успех! В добрый путь!
С уважением,
Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»,  секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Татьяна Николаевна Стельмах