27 мая – Общероссийский день библиотек

27 мая – Общероссийский день библиотек

Дата добавления: 2016-05-27

Уважаемые сотрудники  библиотечной системы Вешкаймского района.
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

В век бурного развития информационных технологий печатное слово продолжает играть ведущую роль в формировании мировоззрения, нравственных принципов и идеалов каждого человека, в приобщении к шедеврам мировой литературы.  Традиционно библиотеки являются центрами работы с семьей,  местом проведения досуга,  информационными центрами.
Профессия библиотекаря многогранна. И где бы он ни работал – в научной библиотеке, школьной или сельской – везде остается хранителем культурных ценностей, навигатором в мировом информационном пространстве.
Выражаю благодарность за ваш подвижнический труд, за преданность своему делу. Желаю здоровья, благополучия, оптимизма, творческих успехов на благо интеллектуального и культурного развития нашего района.
Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»,  секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Татьяна Николаевна Стельмах