В посёлке Вешкайма полным ходом ведутся работы по ремонту дорог

В посёлке Вешкайма полным ходом ведутся работы по ремонту дорог

Дата добавления: 2016-06-27

В настоящее время подрядной организацией ООО «Строительная Индустрия» выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия дорог районного центра Вешкайма: по ул. Солнечная и ул. Строителей.
Произведённый ремонт дорог в значительной степени повысил комфортность проживания не только для жителей домов, расположенных на данных улицах посёлка, но и для всех жителей Вешкаймского района, потому как отремонтированные дороги являются связующими участками транспортных путей, ведущих к Вешкаймской районной больнице.

Уважаемые вешкаймцы!
Администрация муниципального образования «Вешкаймский район» обращается к вам с призывом: привести в надлежащее состояние придомовые территории домов, произвести скашивание сорной растительности, ремонт и покраску ограждений и заборов домов.
Благоустройство территорий – наше общее дело, только совместными усилиями мы сможем добиться, чтобы наши «общие дома» - села и посёлки, в которых мы проживаем, становились уютнее, краше и комфортнее для жизни.