В преддверии празднования Дня молодежи в администрации Вешкаймского района состоялась торжественная регистрация брака

Дата добавления: 2016-06-28

В преддверии празднования Дня молодежи 24июня 2016 года  в малом зале администрации Вешкаймского района отделом ЗАГС администрации муниципального образования «Вешкаймский район» была проведена торжественная регистрация заключения брака Мокеева Александра и Зиновьевой Оксаны.

С бракосочетанием молодоженов поздравила глава администрации Татьяна Стельмах и вручила молодой паре памятный подарок и поздравительный адрес. Первый государственный семейный документ - свидетельство о заключении брака новобрачным вручил первый заместитель главы администрации по развитию человеческого потенциала Геннадий Бугров.
Много теплых пожеланий в адрес молодой семьи произнесла Галина Харитонова - председатель районного общественного Семейного совета и Женского совета муниципалитета и вручила молодожёнам поздравительный адрес от лица общественности района.