Круглый стол «За здоровую и счастливую семью»

Круглый стол «За здоровую и счастливую семью»

Дата добавления: 2016-07-29

27.07.2016 года прошёл районный агитпоезд «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в Чуфаровском городском поселении.  В библиотеке р.п. Чуфарово был проведён круглый стол  на тему: «За здоровую и счастливую семью!». Заседание круглого стола прошло с участием членов районного женского  и семейного Советов и членов женсовета Чуфаровского городского поселения. Для обсуждения данного вопроса были приглашены многодетные и молодые семьи, малообеспеченные семьи и семьи проживающие в незарегистрированных отношениях.

Заседание круглого стола открыла председатель районного женского и семейного совета Г.А. Харитонова которая рассказала о работе женского движения на территории Вешкаймского района. С анализом демографической ситуации в районе и в разрезе Чуфаровского городского поселения ознакомила и.о. начальника отдела ЗАГС Т.Е.Федоренко. О мерах социальной поддержки семей с детьми рассказал и.о. департамента социальной защиты населения  А.В. Марунин. Краснов А.А. специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта разъяснил законодательства об обеспечении жильем молодых семей. В процессе рассмотрения данного вопроса участниками круглого стола были заданы специалистам служб вопросы на которые были даны исчерпывающие ответы. На данном мероприятии присутствовало 29 человек. Всем участникам  были розданы буклеты и памятки на различную тематику.