Поздравили ветеранов – участников сражения на Курской дуге

Поздравили ветеранов – участников сражения на Курской дуге

Дата добавления: 2016-08-25

23 августа наша страна отметила 73-ю годовщину разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве.

В этот памятный день участников Курской битвы, проживающих на территории муниципального образования «Вешкаймский район»: Безрукова Василия Николаевича и Исмакаева Дмитрия Васильевича - посетили первый заместитель главы администрации МО «Вешкаймский район» по развитию человеческого потенциала Геннадий Анатольевич Бугров, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Рудольф Михайлович Соловьев, специалисты социальной защиты населения и учащиеся МБОУ Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева. Ветеранам вручили поздравления и подарки от Главы администрации МО «Вешкаймский район» Татьяны Николаевны Стельмах и пожелали здоровья, мирного неба над головой, долгих лет жизни. Учащиеся Вешкаймская школы №2 подарили ветеранам  музыкальный подарок  и стихи.