29 октября - день рождения комсомола (ВЛКСМ)

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 47


29 октября - день рождения комсомола (ВЛКСМ)

Дата добавления: 2016-10-28

Автор:

Просмотров: 1213

Дорогие жители района, комсомольцы всех поколений!

В этот день, наверное, каждый, для кого комсомол был важным жизненным этапом, с каким-то особым трепетным чувством, радостью и благодарностью вспоминает свои комсомольские годы, счастливую молодость.

Юности свойственны романтика, дерзновенность мечтаний, стремление к подвигу, устремленность в будущее. Именно этим лучшим человеческим качествам позволил раскрыться в молодежи комсомол. Это была уникальная, не имеющая аналогов в истории человечества организация, своеобразная школа становления личности. Она давала каждому мощный заряд жизненной энергии на всю дальнейшую жизнь, давала шанс быть социально-активными, свободными и успешными.
Ежегодно в этот день мы не только вспоминаем то время, но и осознаем ту огромную роль, которую сыграл комсомол в судьбах миллионов наших соотечественников, в нашей судьбе. На каждом историческом этапе Комсомол выдвигал из своих рядов тысячи и тысячи молодых героев, прославивших его делами и свершениями.
Сердечно поздравляя комсомольцев всех поколений с праздником, особые слова хочется сказать молодым. Вам есть, кем и чем гордиться. Вам есть с кого брать пример. Вам есть, что сохранять, защищать, отстаивать, строить, возрождать. Сегодня, как и в годы юности ваших отцов, дедов, прадедов, от вас зависит, будет ли жизнь на родной земле счастливой.
Дорогие друзья, желаем вам здоровья, счастья, удачи, оптимизма, уверенности в своих силах, мира, стабильности и благополучия.

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах