Уважаемые работники лесного хозяйства!

2018-11

2018-10

2018-09

2018-08

2018-07

Уважаемые работники лесного хозяйства!

Дата добавления: 2011-09-19

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!
Труд лесоводов, работников лесной промышленности не только благороден по своему предназначению, но и крайне важен для жизни общества, развития экономики страны. Лес — это бесценный природный дар, это легкие планеты. И от того, в каком состоянии они находятся, зависит наше здоровье и здоровье наших детей. Поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.
Осуществляя большую работу по восстановлению и преумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Вешкаймского района. Сотни гектаров леса, спасенные от огня самоотверженными действиями, останутся животворным памятником вашему поколению.
Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем вам успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!

Е.Е. ДОБРЯКОВ, Председатель Совета депутатов, глава муниципального образования «Вешкаймский район»
Ю.Н. СТЕПАНОВ, Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».