23 февраля - День воинской славы России – День защитника Отечества

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 14


23 февраля - День воинской славы России – День защитника Отечества

Дата добавления: 2017-02-22

Автор:

Просмотров: 1189

Уважаемые жители Вешкаймского района!
Поздравляем вас с праздником – Днём защитника Отечества!

Безусловно, особые слова признательности, нашим ветеранам. Мы благодарны вам за героический подвиг, за труд, за неоценимый вклад в развитие Вешкаймского района. Всю свою жизнь вы трудились, защищая Родину, поднимая из руин сёла, строили, укрепляли экономику, обороноспособность государства, делали все возможное и невозможное для развития и процветания родного края. И сегодня ваш искренний патриотизм, активная жизненная позиция, мудрость, опыт, доброта и терпение служат для молодого поколения примером жизненной стойкости, силы духа и любви к своей стране.
Это праздник и всех участников локальных войн, воинов-интернационалистов – всех тех, кто, выполняя свой воинский долг, героически отстоял стратегические и военно-политические интересы страны, противостоял международному терроризму в горячих точках ближнего и дальнего зарубежья.
В День защитника Отечества мы поздравляем не только представителей военных профессий. Это праздник мужественных и сильных людей, истинных патриотов России, кто служит ей во благо, добросовестно и честно выполняя ежедневно свой служебный гражданский долг.
Желаем всем мужчинам крепкого здоровья, душевного равновесия, уверенности в завтрашнем дне, тепла родных и близких, счастья, благополучия и долгих лет жизни! Мирного будущего!

 

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И. Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах