30 апреля 2017 года Ульяновскому региональному отделению Партии «Единая Россия» исполняется 15 лет

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 19


30 апреля 2017 года Ульяновскому региональному отделению Партии «Единая Россия» исполняется 15 лет

Дата добавления: 2017-04-28

Автор:

Просмотров: 1046

Многое было сделано за это время. «Единая Россия» на сложном этапе развития страны взяла историческую ответственность за ее судьбу. Партия за эти годы прошла большой и сложный путь: вместе со всей страной преодолела тяжелейшие трудности, сохранила и восстановила страну, работает над решением приоритетных задач на ближайшие годы и перспективу.

Сегодня «Единая Россия» - неотъемлемая часть политической жизни страны и нашего региона. Ей доверяют люди – и в этом главный результат  ее работы. Важно и впредь оправдывать ожидания наших граждан, чутко реагировать на проблемы, которые волнуют людей.
Сегодня партия реально обеспечивает позитивные перемены, происходящие в обществе, воздействует на принятие политических решений, формирует правовую основу для социально-экономического преобразования Ульяновской области.
Партия не просто декларирует убеждения – она воплощает их в реальные, живые дела. Конкретными делами было доказано, что «Единая Россия» -  Партия реальных дел. В Ульяновской области  успешно реализован целый ряд партийных проектов, направленных на создание комфортной среды для жителей региона, на укрепление социальной и экономической стабильности, поддержку различных слоев населения, развитие образования, спорта, медицины, сельских территорий и других не менее важных направлений.
Цели и задачи партии разделяют большинство общественных организаций, рейтинги свидетельствуют об устойчивом доверии со стороны земляков.
Дальнейшего развития партии и процветания, реализации грандиозных планов и проектов. Уверены, что и  впредь «Единая Россия» будет сохранять политическое лидерство и демонстрировать способность к развитию и обновлению.
Всем здоровья, счастья, оптимизма и уверенности в правоте общего дела!