30 апреля день пожарной службы

30 апреля день пожарной службы

Дата добавления: 2017-04-28

Уважаемые  сотрудники и ветераны пожарной службы поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Ваша профессия связана с постоянным риском, напряжением, отвагой. Нет ничего благороднее, чем спасение людей попавших в беду! Во все времена в пожарную охрану отбирали лучших, и не случайно в наши дни на страже пожарной безопасности нашего района стоите именно вы..

Позвольте  сегодня выразить глубокое почтение, благодарность за то, что вы всегда на чеку, что, не задумываясь, вступаете в борьбу с огнем! От ваших быстрых и умелых действий, от вашего мужества  зависит жизнь людей и сохранность их имущества! Пусть всегда будет непоколебим ваш дух, ваша сила и воля.
Примите искреннюю признательность за ваш нелегкий труд! Пусть вас не подводят профессиональные навыки и сноровка.
Желаем вам здоровья, любви, благополучия и везения. Чтобы любая задача, поставленная перед вами, была преодолена с честью и достоинством! С днем пожарной охраны!