Праздник Первомай

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 10


Праздник Первомай

Дата добавления: 2017-04-28

Автор:

Просмотров: 1028

Дорогие жители Вешкаймского района!
Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Праздник Первомай стал праздником мира и свободного труда, праздником, который давно уже считается традиционным. Это день простого рабочего человека, труженика и день взаимной поддержки, солидарности трудящихся всего мира, объединенных стремлением жить в мирном, демократичном государстве.

По инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова вот уже 8 лет подряд 2-го мая празднуется День садовода. В регионе уделяется особое внимание вопросам продовольственной безопасности, тем самым увеличивается доля сельскохозяйственных продуктов местного производства на внутреннем рынке. Успешно работают программы по поддержки сельхозпроизводителей, поставляющих на рынок продукты, являющиеся основой потребительской корзины жителей Ульяновской области.
Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, к родной земле, чувство долга и ответственности, любовь к малой Родине.
В преддверии весенних праздников искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству! Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Мира и благополучия вам и вашим семьям!