20 августа –День Воздушного флота России

20 августа –День Воздушного флота России

Дата добавления: 2017-08-18

Поздравляем Вас с днем воздушного флота России! Авиация является важной частью транспортной отрасли, которой принадлежит значительная роль в социально-экономическом развитии страны. Вы вносите весомый вклад в развитие авиационного транспорта, обеспечиваете потребности населения и предприятий в воздушных перевозках, способствуете расширению экономических и культурных связей, делового сотрудничества. Ваша работа требует высочайшего профессионализма, поскольку сопряжена с колоссальной ответственностью.

Спасибо за Ваш опыт, безупречное исполнение служебных обязанностей и мужество. Пусть самоотверженное служение своему делу и преданность лучшим традициям всегда будут вашей "визитной карточкой". Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, воплощения намеченных планов, чистого неба, только удачных полетов и мягких посадок.

Глава МО «Вешкаймский район»   Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах