Приглашаем всех на ярмарку!

Приглашаем всех на ярмарку!

Дата добавления: 2017-10-02

Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым обозначена приоритетная задача обеспечения продовольственной безопасности жителей Ульяновской области. В связи с этим, а также с целью поддержки местных сельхозтоваропроизводителей, на территории региона проходят еженедельные сельскохозяйственные ярмарки.

Активное участие в региональных ярмарках принимают и предприятия всех форм собственности Вешкаймского  района:  ООО «Персонал» (руководитель Майоров Павел Николаевич), ПО «Кооп-Транс» (Председатель Степанов Юрий Николаевич), ООО «Шарловский леспромхоз» (руководитель Пайгильдин Валерий Степанович), К(Ф)Х Лапушкина Светлана Алексеевна, К(Ф)Х Добрякова Людмила Анатольевна, К(Ф)Х Камаев Рамиль Харисович, К(Ф)Х Пастернак Александр Демьянович , ИП Хамидуллова Венера Надыровна, ИП Каримов Шавкат Шарофович, ЛПХ  Низамутдинова Меннеруй Закировна, ЛПХ Курмеев Ряшид Зиннятуллович, ЛПХ Рожков Дмитрий Николаевич, ЛПХ Рудаков Сергей Николаевич, ЛПХ Алиев Рафаэль Хайдарович, ЛПХ Шарипов Махмадсодик Садодович, ЛПХ Васильев Максим Борисович и другие.
Жителям региона предложен к реализации широкий ассортимент продукции, производимой на территории района:хлеб и хлебобулочные изделия; мясо птицы; говядина; баранина; молоко и молочные продукты, яйцо куриное; картофель; овощи и фрукты; овцы в живом весе и качественные столярные изделия
14 октября 2017 года запланирована районная сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаем принять участие владельцев личных подсобных хозяйств с реализацией продукции и ремесленных изделий.
Заявки на реализацию сельскохозяйственной продукции принимаются в отделе сельского хозяйства администрации муниципального образования «Вешкаймский район» по телефону: 8(82423) 2-14-31.