За «круглым столом» о главном

2017-08

За «круглым столом» о главном

Дата добавления: 2017-10-06

Сегодня в Центре дополнительного образования р.п. Вешкайма прошла встреча главы администрации Татьяны Стельмах с Заслуженными учителями и молодыми педагогами Вешкаймского района.

С приветственным словом к педагогам обратились глава администрации Татьяна Стельмах, первый заместитель главы администрации Геннадий Бугров. О качественных изменениях системы образования муниципального образования «Вешкаймский район»: итоги десятилетия и о важнейших задачах рассказала начальник Управления образования Татьяна Архипова. Об общественном движении «За советскую школу» как важнейшем факторе патриотического воспитания подрастающего поколения доложил Николай Кузнецов, директор МБОУ Вешкаймская СОШ №2 им. Б.П. Зиновьева. Обсуждение основных вопросов и проблем, существующих в системе образования, продолжилось в форме конструктивного диалога.