В Вешкаймском районе продолжает реализовываться акция «Наполни социальный погребок»

Дата добавления: 2017-10-16

В рамках мероприятия пожилым людям и жителям с ограниченными возможностями здоровья помогают подготовиться к зимнему периоду (заготовка овощей, уборка придомовой территории, вспашка земельного участка, заготовка дров и многое другое).

Традиционно в мероприятии принимают участие трудовые коллективы, учреждения, организации, предприятия всех форм собственности и предприниматели, также оказывается поддержка за счёт средств областного и муниципальных бюджетов. В муниципальном образовании «Вешкаймский район» в 2017 году денежную, вещевую, продуктовую и другую поддержку получили 516 жителей района на сумму 320,8 тыс. руб. Огромное спасибо хочется сказать ООО «Персонал» Майорову П.Н., ООО «Энергосервис»Балдовой А.И., ООО «Новый день» Паргунькину О.Н., ИП Карсунцеву П.Е., ИП Герусу Н.И., Тунину Н.Ф., ИП Шавкатову Ш., ИП Захарову А., ИП Яшину М.А., ИП Шигапову Р., ИП Муззафарову А.В., ИП Обронову А.А., ИП Лапушкиной С.А., ИП Шеенковой Г.А., нотариусу Съемщиковой Н.Ф., СПК колхозу им. Калинина Камаеву Р.И., управление образования МО «Вешкаймский район» Архиповой Т.Н., администрация МО «Ермоловское сельское поселение» Бирюкову В.А., Департаменту Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Вешкаймскому району и населению района, которые приняли участие в акции.