Уважаемые предприниматели! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

2019-10

2019-09

2019-08

2019-07

2019-06

Дата добавления: 2012-05-24

Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия района. Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику района. Наполнение районного бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами, — все это составляющие вашего участия в динамичном развитии Вешкаймского района.

Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности,  ведете большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции предпринимательства. Благодарим Вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаем стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес - проектов! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!