Работа площадок Центра активного долголетия в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

Дата добавления: 2017-11-29

В рамках работы Центра активного долголетия, открытого в Вешкаймском районе 12 июля 2017 года организована стратегическая сессия «Активное долголетие в каждый населенный пункт» для вовлечения граждан старшего поколения в осознанное и мотивированное участие в реализации Дорожных карт по достижению совместно спроектированного будущего.

Представители АО «УльяновскФармация» и Ульяновской областного Клинического госпиталя ветеранов войн», провели беседы об активном долголетии и приеме витаминов пожилыми гражданами. Члены клубов граждан старшего поколения из всех поселений района занимались в клубе «Рукодельница», где учились новым, современным приемам и навыкам рукоделия, состоялся турнир по шахматам, организована выставка работ декоративно-прикладного творчества и выставка, посвящённая Дню рождения комсомола: «Не расстанусь с комсомолом! Буду вечно молодым!».