В сквере «Семья» р.п. Вешкайма в рамках областного агитпоезда был дан старт новогодней кампании «Всей семьёй – в новый год»

Дата добавления: 2017-11-29

Участниками данного мероприятия стали семьи р.п. Вешкайма. Дед Мороз и Снегурочка поприветствовали участников праздника и вместе со всеми приняли участие  в «согревающей зарядке» на свежем воздухе, а также поздравили всех с наступающими новогодними праздниками и предложили украсить наши дома, квартиры, улицы к предстоящим праздникам.

#агитпоезд

#язаздоровыйобразжизни

С этой целью для участников мероприятия были  проведены мастер – классы по изготовлению новогодних украшений, где каждый участник смог проявить свою фантазию. Площадку посетили руководство района и представители областных структур. Вместе с семьями Вешкаймского района они украсили «Древа Материнской и Отцовской Славы» (пушистые ели) новогодними игрушками. Участники праздника привязывали ленточки любви, добра и благополучия на символический «семейный мостик». Дети писали свои желания Деду Морозу и складывали их в «волшебный ларец».
Работники Вешкаймской центральной библиотеки имени Н.Г. Гарина-Михайловского провели  танцевальный флешмоб для поднятия настроения. Все участники мероприятия могли отведать вкусной каши и согреться горячим чаем.