Уважаемые сотрудники государственной гражданской и муниципальной службы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дата добавления: 2017-12-08

Работа государственного гражданского и муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят, что ваши знания и действия будут направлены на главное – создание условий для более достойной жизни земляков.

Государственные  гражданские и муниципальные служащие и впредь будут достойно выполнять важнейшую задачу — служить делу укрепления Российской государственности, эффективно и компетентно работать в интересах граждан.
     Желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов, личного счастья и благополучия!

Глава МО «Вешкаймский район»  Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район  Т.Н. Стельмах