В р.п. Вешкайма Всемирный день футбола отметили мини – футбольным турниром

В р.п. Вешкайма Всемирный день футбола отметили мини – футбольным турниром

Дата добавления: 2017-12-13

Уже традиционно Всемирный день футбола Вешкаймский район отмечает мини-футбольным турниром. На открытии турнира с приветственным словом выступил помощник Губернатора Ульяновской  области в Вешкаймском районе Николай Кузнецов, который поздравил участников турнира и всех любителей футбола с праздником. Так же помощник Губернатора вручил от главы администрации МО «Вешкаймский район» четыре мини-футбольных мяча в подарок  командам юношей и молодежи из р.п.Вешкайма.

В турнире принимали участие шесть команд. Игры проводились по круговой системе. По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место заняла молодежная команда «Спарта» р.п. Вешкайма, 2 место заняла команда «Лесхоз» р.п.Вешкайма, третье место у команды «Никапроф» г.Ульяновск, на четвертом месте команда «Легион» р.п. Вешкайма, пятое место заняла команда с.Каргино, шестое место у команды из с .Зимнёнки. Команды награждены дипломами Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области и кубками от администрации муниципального образования «Вешкаймский район».