В новогодние праздники в отделе ЗАГС Вешкаймского района зарегистрировано рождение 2 малышей

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 5


В новогодние праздники в отделе ЗАГС Вешкаймского района зарегистрировано рождение 2 малышей

Дата добавления: 2018-01-10

Автор:

Просмотров: 899

Сотрудниками отдела ЗАГС районной администрации была произведена государственная регистрация рождения новорожденного мальчика, который в семье Соколовых Александра Николаевича и Юлии Александровны стал вторым ребенком. Виновника столь радостного события назвали красивым именем – Максим.

Счастливых родителей с рождением сына поздравили первый заместитель главы администрации Геннадий Бугров и начальник отдела ЗАГС Юлия Павлюшнева.
С самыми добрыми пожеланиями Геннадий Анатольевич вручил родителям свидетельство о рождении и поздравительную открытку от имени Губернатора Ульяновской области, главы администрации района.
С рождением второго ребенка - дочери Варвары в семье Бигдай Максима Игоревича и Анастасии Валерьевны поздравила глава районной администрации Татьяна Стельмах в ходе аппаратного совещания. Счастливому отцу были вручены свидетельство о рождении, поздравительный адрес от Губернатора Ульяновской области, главы администрации района, а так же памятный подарок. К поздравлениям руководства района присоединились коллеги по работе в лице начальника управления по социальным вопросам и культуре администрации Юлии Ермохиной, которая вручила молодой семье памятный подарок от всего коллектива. Много теплых слов поздравлений  произнесла председатель районного женсовета и семейного совета Вешкаймского района Галина Харитонова.  

Дорогие родители, сердечно поздравляем вас с рождением малышей! Пусть ваши малыши будут самыми талантливыми, самыми счастливыми в мире! Пусть  в их жизни ждут лишь радости, растут здоровыми и радуют родителей своими успехами и достижениями!