В Вешкайме прошёл турнир на кубок Третьяка

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 11


В Вешкайме прошёл турнир на кубок Третьяка

Дата добавления: 2018-01-29

Автор:

Просмотров: 893

С 2013 года ежегодно в январе на хоккейном корте р.п. Вешкайма традиционно проводится открытый межрайонный турнир по хоккею с шайбой на кубок Владислава Александровича Третьяка. Основные участники турнира – команды районов Ульяновской области.

В этом году в турнире приняли участие  четыре команды юношей 2000 г.р. и моложе.
С приветственным словом на церемонии открытия выступил первый заместитель главы администрации Геннадий Бугров.
По итогам соревнований первое место заняла команда «Юникс» из г.Инза, второе место у команды «Энергетик» р.п. Вешкайма, третье место заняла команда «Сура» р.п. Сурское, а  четвертое место у команды «Легион» из р.п. Карсун. 
Награждение команд победителей и призеров, а так же лучших игроков турнира проводил помощник Губернатора Ульяновской области в Вешкаймском районе Николай Кузнецов.

Команде «Юникс» из г. Инза, победителю турнира, вручен переходящий кубок, призеры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами министерства физической культуры и спорта Ульяновской области. Решением судейской коллегии лучшими игроками турнира признаны: лучший бомбардир -  Пичугин Дмитрий команда «Энергетик» р.п. Вешкайма, лучший нападающий -  Баранов Евгений команда «Легион»   р.п. Карсун, лучший защитник – Риде Виктор команда «Юникс» из г.Инза, лучший вратарь – Поляков Валерий «Сура» из р.п. Сурское.