«И снова вместе…», мероприятие, посвященное Дню российского студенчества

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 17


«И снова вместе…», мероприятие, посвященное Дню российского студенчества

Дата добавления: 2018-01-29

Автор:

Просмотров: 825

26 января в гостиной Вешкаймского Районного Дома культуры состоялся вечер отдыха «И снова вместе…» с представителями  работающей молодежи организаций р.п.Вешкайма, посвященный Татьяниному Дню и Дню российского студенчества.

Во встрече приняли участие бывшие и настоящие студенты, работающие в Вешкаймской межпоселенческой библиотечной системе, ГУЗ Вешкаймская районная больница, МКУ Вешкаймский РДК, сотрудники детского сада «Березка», специалисты районной администрации.
За чашкой чая, присутствующие вспоминали свои студенческие годы. Принимали активное участие в конкурсах и выполняли задания ведущих. Поддерживали солистов зажигательными танцами.
Также, в связи с празднованием Татьяниного дня,  поздравили всех присутствующих Татьян с праздником.
Галина Тарасова исполнила музыкальный номер, посвященный 80-летию Владимира Высоцкого, чьи песни звучали в каждом советском студенческом общежитии.
Гости вечера очень тепло и радушно встретили Вязгичева Илью с его музыкальными номерами. В завершении мероприятия  под его аккомпанемент все вместе исполнили песню «Изгиб гитары желтой». Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, все присутствующие остались довольными, о чем написали в книге отзывов РДК.