Лыжня России – 2018 в р.п. Вешкайма

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 27


Лыжня России – 2018 в р.п. Вешкайма

Дата добавления: 2018-02-11

Автор:

Просмотров: 952

На протяжении нескольких лет всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей нашей  страны.

В минувшую субботу на территории  лесного массива р.п. Вешкайма состоялся традиционный этап массового спортивного состязания «Лыжня России — 2018».  На лыжне встретились юные спортсмены и ветераны спорта, любители лыжных прогулок и даже те, кто в этот день впервые встал на лыжи. Все с нетерпением ждали старта, готовились, разминались.
Настроение бодрым было уже с утра: на мероприятии царила атмосфера праздника.
Поприветствовала всех любителей  активного зимнего отдыха глава районной администрации Татьяна Стельмах, пожелав всем отличного настроения и победы. Многие вешкаймцы вышли на «Лыжню России» полными семьями.
Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции. Все забеги были интересны по-своему, каждый чем-то отличался. Пока велся подсчет драгоценных секунд, можно было устроить фотосессию, отведать вкусные угощения, согреться горячим  чаем. Все лыжники благополучно дошли до финиша. Завершило массовый спортивный праздник награждение победителей.
Заряд бодрости и бодрое, позитивное настроение получили в этот день не только участники лыжной гонки, но и зрители, и болельщики спортивного праздника.