Дан старт отчетным собраниям!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 69


Дан старт отчетным собраниям!

Дата добавления: 2018-02-13

Автор:

Просмотров: 767

В сельскохозяйственном производственном кооперативе (колхозе) имени Калинина состоялось отчетное собрание. В собрании приняли участие  руководство и трудовой коллектив хозяйства, представители районной и сельской администрации. Председатель колхоза Ряхим Камаев в своём выступлении подробно ознакомил присутствующих с показателями производственно-финансовой деятельности хозяйства, проанализировав достижения и недостатки, поставленные цели и задачи на предстоящий сельскохозяйственный год.

С итоговыми отчетами также выступили главные специалисты хозяйства и ревизионная комиссия. В работе отчетного собрания приняли участие глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах, глава администрации муниципального образования «Ермоловское сельское поселение» Валерий Бирюков, начальник отдела сельского хозяйства администрации района Тамара Семочкина.
В адрес трудового коллектива Татьяна Стельмах  выразила слова благодарности за выполнение поставленных задач и высокие производственные показатели.
За вклад в экономическое развитие района Татьяна Николаевна вручила Благодарственные письма и Почетные грамоты Губернатора  Ульяновской области С.И. Морозова работникам СПК (колхоз) имени Калинина.
В завершение работы собрания работники районных Домов культуры р.п. Вешкайма и р.п. Карсун  выступили с праздничным концертом.