Уважаемые жители Вешкаймского района!

Уважаемые жители Вешкаймского района!

Дата добавления: 2018-02-15

15 февраля для нашей страны – памятная дата. В этот день мы вспоминаем тех,  кто исполнял свой воинский долг за пределами родного Отечества, отстаивая суверенитет и интересы своей страны. В этот день мы чествуем  воинов, в числе которых немало наших земляков,  самоотверженно решавших возложенные на них военно-стратегические задачи в Афганистане и в других «горячих точках», демонстрировавших бесстрашие, стойкость, высокое военное мастерство, мы преклоняемся перед семьями героев, которые не дождались возвращения домой  своих сыновей и близких.

Мы искренне благодарим всех вас за мужество и стойкость, активную и ответственную гражданскую позицию. Вы сберегли нерушимое ратное братство, помогавшее выстоять и с честью выдержать суровые испытания.
В этот памятный день мы искренне желаем всем здоровья и благополучия! Пусть мир и счастье живут в ваших семьях, и каждый новый день будет наполнен светом добра!

Глава муниципального образования «Вешкаймский район» Р.И. Камаев
Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»  Т.Н. Стельмах