Заседание Совета депутатов МО «Вешкаймский район» пятого созыва

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 6


Заседание Совета депутатов МО «Вешкаймский район» пятого созыва

Дата добавления: 2018-02-15

Автор:

Просмотров: 849

13 февраля состоялось первое в 2018 году заседание Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» пятого созыва. Провел заседание глава муниципального образования, председатель Совета депутатов Ряхим Камаев. Повестка дня заседания была очень обширной, депутаты рассмотрели и приняли решения по семнадцати вопросам.

Отчет о результатах деятельности за 2017 год представила председатель Контрольно-счетной комиссии района Татьяна Мартынова, об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции (дислокация р.п. вешкайма) МО МВД России «Майнский» в 2017 году доложил начальник отделения полиции Ильдар Чумаев, также на заседании утвержден отчет о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Вешкаймский район», который был представлен Совету депутатов управлением имущества и земельных отношений администрации района и согласно которому доход в районный бюджет от реализации муниципального имущества составил - 961365,00  рублей. Принята к сведению информация о содержании автомобильных дорог в зимний период на территории Вешкаймского района, в ходе обсуждений данного вопроса отмечено, что состояние дорог в настоящее время и на протяжении всего зимнего времени в текущем году удовлетворительное. Также на заседании депутаты рассмотрели вопрос по внесению изменений в бюджет 2018 года (на основании Закона Ульяновской области от 25.01.2018 № 04-ЗО «О внесении изменений в Закон Ульяновской области «Об областном бюджете Ульяновской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» в  бюджет Вешкаймского района дополнительно выделена финансовая помощь в сумме 16115250,00 рублей),  кроме того, на заседании рассмотрены вопросы имущественного характера,  утверждены изменения и дополнения в Устав района в целях приведения его в соответствие с требованиями действующего законодательства, приняты решения о назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Стемасского сельского поселения и по проекту планировки и проекту межевания под строительство газопровода «Газопровод-ввод от точки врезки по ул. Поперечная  до границы земельного участка жилого дома по адресу: Ульяновская область, Вешкаймский район, с. Старое Погорелово, ул. Поперечная, д.5».
Решения Совета депутатов, принятые на заседании 13 февраля 2018 г. и требующие официального опубликования (обнародования) размещены в сети «Интернет» на сайте администрации муниципального образования «Вешкаймский район» (www.mo-veshkaima.ru) , категория «Муниципальные правовоые акты», подраздел «Решения Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район».