Кураторы Вешкаймского района поздравили с Международным женским днем коллективы организаций

2018-06

2018-05

2018-04

2018-03

2018-02

Дата добавления: 2018-03-07

В канун Международного женского дня кураторы Вешкаймского района от Правительства Ульяновской области Денис Герасимов, Лариса Жаринова, глава районной администрации Татьяна Стельмах  поздравили с наступающим Международным женским днем коллективы организаций рабочего поселка Вешкайма.

Как отметили в своем поздравительном слове Денис Герасимов и Лариса Жаринова в Вешкаймском районе женщины добились высоких достижений в различных сферах деятельности: медицине, культуре, образовании, спорте, бизнесе, общественной деятельности. При этом они успевают быть хорошими хозяйками и заботиться о своих семьях.
Глава администрации района поблагодарила женщин за вклад в жизнедеятельность муниципалитета, и поздравила с наступающим праздником, пожелав здоровья, семейного благополучия, мира и добра.