Уважаемые вешкаймцы, со Светлым Христовым Воскресением!

Уважаемые вешкаймцы, со Светлым Христовым Воскресением!

Дата добавления: 2018-04-06

Поздравляем православных христиан, жителей Вешкаймского района со Светлым Христовым Воскресением!

Этот великий праздник символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость, вселяет надежду в лучшее будущее. Самые светлые чувства, всю чистоту помыслов мы обращаем к близким и родным, к тем, кто больше всего нуждается в нашей поддержке, соотносим с будущим своей семьи, домашнего очага, родного края, неразрывно связанного с православными традициями.
В нашем районе живут представители разных религий.  Но всех нас объединяет уважение к религиозным традициям друг друга. Этот праздник укрепляет уверенность в том, что в человеческой любви и теплоте души – залог благополучия и счастья.
Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей радостными, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

Глава МО «Вешкаймский район»       Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах