Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением.

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 139


Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением.

Дата добавления: 2018-04-07

Автор:

Просмотров: 708

Этот великий праздник объединяет людей, наполняя наши сердца силой, радостью и верой. Побуждает к нравственному преображению и духовному обновлению, которые так необходимы в современном мире.

Сегодня – как и две тысячи лет назад – человечество с волнением и трепетом следит за столкновением добра и зла, ждёт победы жизни и света над смертью и тьмой. Эту победу привычно несут всему миру православная церковь и Великая Россия, показывая, что ненависть побеждается только любовью, недоверие – верой, коварство – открытостью.
К этой победе нас привычно ведут Президент Российской Федерации и Святейший Патриарх Русской Православной Церкви, объединившие вокруг себя лучших представителей российского народа. И я призываю ещё теснее сплотиться вокруг наших национальных лидеров – ради сильной, процветающей России, ради наших детей, ради безоблачного, светлого и радостного будущего.
Наша победа достижима только совместными усилиями. И я счастлив, что жители Ульяновской области объединились в желании преобразиться самим и преобразить свою Великую и Малую Родину.
В основе нашей совместной работы – забота о каждом человеке, о его здоровье и благополучии. Стремление сберечь население, поднять уровень благосостояния каждого земляка и соотечественника.
Мы очень многое делаем для этого – каждый на своём месте. И готовы делать ещё больше, укрепляя экономику и развивая культуру, занимаясь вопросами образования и здравоохранения, превращая Ульяновскую область в процветающий край и территорию здорового образа жизни.
От всего сердца благодарю всех жителей региона за участие в нашей общественно-экономической жизни, за многочисленные добрые дела, направленные во благо каждого из нас и во благо всего Отечества.
Пусть в наших сердцах всегда пребывают Вера, Надежда и Любовь.
Пусть никогда нас с вами не покидают силы, необходимые для новых свершений.
И пусть непременно крепнут в нашем большом, общем доме единство, мир и согласие.
Радуйтесь, дорогие друзья, потому что с каждым днём крепнут Великая Россия и наша горячо любимая Ульяновская область.
Радуйтесь, ибо ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Губернатор Ульяновской области                                                С.И.Морозов