Малышок - 2018

2018-08

Малышок - 2018

Дата добавления: 2018-04-13

12 апреля 2018 года на базе Детско-юношеской спортивной школы прошла районная Спартакиада среди воспитанников, родителей (законных представителей) и педагогов дошкольных образовательных организаций «Малышок - 2018».

В соревнованиях приняли участие шесть команд воспитанников и их родителей из детских садов района: «Шалунишки» (Бекетовский детский сад «Колосок», воспитатель Косарева Т.С.), «Сказка» (Чуфаровский детский сад «Сказка», воспитатель Рехова Н.А.), «Апельсин» (Вешкаймский детский сад «Березка», инструктор по физическому воспитанию Баженова О.А.), «Удальцы» (Вешкаймский детский сад «Рябинка» инструктор по физическому воспитанию Хамзин Р.Н.), «Капитошки» (дошкольная группа Вешкаймской средней школы №1, воспитатель Загудаева Т.С.) и «Пчелки» (дошкольная группа Ховринской основной школы, воспитатель Козлова Т.В.). Проводились игры, эстафеты, соревнования, как среди воспитанников, так и между родителями. Все команды были подготовлены на высоком уровне. Организаторы данного мероприятия продумали все, начиная с Гимна и поднятия флага, четкого судейства и награждения по итогам игр. Мероприятию было уделено большое внимание со стороны администрации МО «Вешкаймский район». Участников поприветствовали глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Стельмах Татьяна Николаевна, начальник Управления образования администрации МО «Вешкаймский район» Архипова Татьяна Николаевна, пожелав им спортивных успехов, здоровья и высоких достижений не только на сегодняшних соревнованиях, но и в будущей их спортивной карьере. Участники и болельщики из числа родителей, получив большой заряд энергии и испытав чувство гордости за свой детский сад, своих детей, выступили с пожеланием чаще проводить такие соревнования, которые будут приучать детей к спорту. Среди детей сильнейшей оказалась команда «Апельсин» (детский сад «Берёзка»). Поздравляем победителей! Выражаем благодарность педагогам за подготовку команд и родителям за активное участие.