В районной администрации прошел оргкомитет по Победе

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 17


В районной администрации прошел оргкомитет по Победе

Дата добавления: 2018-04-18

Автор:

Просмотров: 723

В работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений, организаций и служб района, руководители общественных организаций под председательством начальника управления по социальным вопросам и культуре Юлии Ермохиной.

На совещании члены оргкомитета особое внимание уделили реализации таких акций, как «Дерево Победы», «Бессмертный полк». Специалист по строительству и архитектуре администрации района Татьяна Глошкина выступила с фотопрезентацией по итогам проведённых работ по благоустройству территорий в местах расположения памятников, обелисков. По информации, предоставленной начальником управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности муниципальное образование готово к проведению работ по косметическому ремонту вышеуказанных объектов, все необходимые для этого материалы приобретены.
Были даны поручения главам городских и сельских поселений в срок до 30 апреля обследовать условия проживания  ветеранов Великой Отечественной войны с целью выявления существующих проблем и определения путей их дальнейшего решения, а также взять на особый контроль состояние могил участников, ветеранов Великой Отечественной войны.