В муниципальном образовании «Вешкаймский район» пройдёт седьмая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 20


В муниципальном образовании «Вешкаймский район» пройдёт седьмая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив»

Дата добавления: 2018-04-19

Автор:

Просмотров: 746

С 23 по 27 апреля 2018 года в Ульяновской области и в МО «Вешкаймский район» проходит седьмая «Неделя антикоррупционных инициатив», посвященная выявлению и устранению коррупционных рисков, в том числе имеющихся в сфере образования.

Структурными подразделениями администрации муниципального образования «Вешкаймский район», а также подведомственной сети  был разработан план проведения «Неделя антикоррупционных инициатив». Информация о мероприятиях Плана  и  соответствующие пресс- релизы всех мероприятий  с информацией о контактных лицах будет размещена на официальном сайте администрации  http://www.mo-veshkaima.ru/, сайтах подведомственных учреждений, а так же на страничках служащих в социальных сетях.

Исходя из опыта проведения  предыдущих антикоррупционных пятидневок на этой недели мы также организовали проведение: «Горячих линий»,  «Единого дня приема граждан по вопросам предупреждения коррупции»;проведение интернет - акции «Честный регион – достойное будущее!» #япротивкоррупции; проведение повторной антикоррупционной экспертизы  в отношении действующих НПА, День открытых дверей, конкурс творческих работ среди учащихся образовательных учреждений, флешмоб  «#Мы против коррупции»,  волонтерские акции, уроки, диспуты по данной тематики и т.д.
Сегодня информацию о проведении седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», посвященной профилактике коррупции в сфере образования, можно получить   по телефонам: 2-14-30, 2-13-70. 

#ЯПРОТИВКОРРУПЦИИ

С планом мероприятий недели можно ознакомиться по ссылке: План мероприятий, проводимых в рамках «Недели антикоррупционных  инициатив» на территории муниципального образования «Вешкаймский район» (23-27 апреля 2018 года)