Представители Вешкаймского района приняли участие в Форуме производителей «Сделано в Ульяновской области».

Дата добавления: 2018-04-19

Администрация муниципального образования «Вешкаймский район» совместно с АНО «Центр развития предпринимательства в Вешкаймском районе» сегодня принимают участие  в ежегодном Форуме производителей «Сделано в Ульяновской области», который проходит 19 апреля 2018 года в г. Ульяновск.

Цель  проведения форума - стимулирование развития взаимодействия предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, повышение информированности государственных и муниципальных заказчиков о предпринимателях, производящих товары и услуги на территории Ульяновской области, популяризация продукции местных производителей.
В презентации продукции местных предприятий от муниципального образования «Вешкаймский район» участвуют: ООО «Чуфаровский продукт» (руководитель Фалова С.Г) и ООО «Основа» (руководитель Мызгин С.П).
В закупочной сессии принимают участие: ООО «Перспектива» (руководитель Лапушкина С.А.) и индивидуальный предприниматель Черкашин С.Н.