Уважаемые вешкаймцы! Поздравляю вас с Международным днем семьи!

2018-08

2018-07

2018-06

2018-05

2018-04

Уважаемые вешкаймцы! Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Дата добавления: 2018-05-15

Международный день семьи – это серьёзный и важный праздник, который непосредственно касается каждого из нас. Жизнь обретает смысл только тогда, когда человека окружает его семья, родные и близкие, а на семейном счастье строится личное душевное благополучие каждого человека.

Многие наши семьи гордятся своей историей и добрыми традициями, а районные предприятия и учреждения с благодарностью называют имена трудовых династий, которые прославляют наш район, служат примером любви, верности и подражания.
От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты.  А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
В этот весенний, светлый Международный день семьи от всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и взаимопонимания. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Глава администрации МО «Вешкаймский район»                     Т.Н.Стельмах