Уважаемые предприниматели Вешкаймского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства.

Дата добавления: 2018-05-25

18 октября 2007 года Президентом Российской Федерации В. В. Путиным был подписан Указ № 1381 (Д) «О Дне российского предпринимательства». Наличие профессионального праздника говорит о признании профессии предприниматель государством и обществом.День российского предпринимательства празднуют по всей стране.

Предпринимательство важный элемент рыночной экономики, без которого не может гармонично развиваться государство. Оно во многом определяет темпы экономического роста, структуру и качество валового национального продукта.       Предприниматели не останавливаются на достигнутом, развивают самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Проявление таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки.
Уважаемые предприниматели Вешкаймского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником  - Днём российского предпринимательства.
Примите наши искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов.

Руководитель Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования
«Вешкаймский район» Ульяновской области

Директор Центра развития предпринимательства Вешкаймского района