«От всей души» от Анатолия Журавлева!

«От всей души» от Анатолия Журавлева!

Дата добавления: 2018-05-30

29 мая в МКУ Вешкаймский РДК, в рамках X Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» состоялась творческая встреча с советским и российским актером театра и кино Анатолием Журавлёвым.

На красной ковровой дорожке у Районного Дома культуры звездного гостя встречали в праздничной обстановке с цветами, хлебом солью вокальный коллектив «Калина» Ермоловского ЦСДК, Глава администрации МО «Вешкаймский район» - Татьяна Николаевна Стельмах, первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район - Алексей Викторович Марунин, жители и гости поселка. Глава администрации встретила Анатолия Журавлёва приветственными словами. Мероприятие продолжилось в зрительном зале (количество зрителей – 350 человек), где прошла творческая беседа с актером. Анатолий Журавлев со сцены рассказывал зрителям о своем детстве, о занятиях спортом, интересные случаи из жизни, творческом пути, сотрудничестве с коллегами по цеху и о совместных проектах. Актер исполнил песни из репертуара Клавдии Шульженко, из нового спектакля «Клава», посвященного великой актрисе, премьера которого запланирована на осень. Бурными аплодисментами зрители встречали каждую исполненную песню. Прозвучали песни из репертуара Валерия Ободзинского, Вячеслава Добрынина, Алены Апиной. Особенно трогательно прозвучала песня о матери на стихи Сергея Есенина, исполненная под гитару. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, положительный заряд и эмоции актера передались зрителям. В завершении встречи Татьяна Николаевна Стельмах и начальник Управления по социальным вопросам и культуре администрации МО «Вешкаймский район» - Ермохина Юлия Николаевна вручили актеру букет цветов и корзинку с дарами Вешкаймской земли и пригласили Анатолия Журавлева на празднование 120-летия со Дня основания р.п.Вешкайма, который будет проходить 19 августа. Преподаватель художественного отделения ДШИ р.п.Вешкайма - Ольга Пушкарева преподнесла в подарок артисту его портрет. Анатолий Журавлев оставил свои пожелания и автограф в альбоме «Звездные гости муниципального образования «Вешкаймский район». Гость поблагодарил организаторов за очень теплый душевный прием. Встреча продолжилась в фойе в неформальной обстановке, где артист раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими.