Руководство района поздравили социальных работников

Руководство района поздравили социальных работников

Дата добавления: 2018-06-09

Социальный работник – одна из самых сложных и востребованных профессий. Она требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути. В системе соцзащиты района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Их забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями.

В канун празднования Дня социального работника глава администрации района Татьяна Стельмах, первый заместитель главы администрации  Алексей Марунин поздравили сотрудников социального обслуживания на дому в Вешкаймском районе ОГБУ СО «Парус надежды» и реабилитационного Центра инвалидов «Сосновый Бор» в р.п.Вешкайма.
В торжественной обстановке лучшим работникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации района.