В День России отмечены достижения жителей Вешкаймского района

В День России отмечены достижения жителей Вешкаймского района

Дата добавления: 2018-06-13

В торжественной церемонии награждения приняли участие куратор Вешкаймского района, начальник управления по охране объектов  культурного наследия    администрации Губернатора Ульяновской области  Шарпутдин Хаутиев, Помощник Губернатора Ульяновской области по Вешкаймскому району Николай Кузнецов, глава района Ряхим Камаев, глава администрации района Татьяна Стельмах.

Благодарственным письмом Законодательного собрания Ульяновской области за многолетний добросовестный труд награждена Семочкина Тамара  Анатольевна, начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Сертификатом Губернатора Ульяновской области за участие в региональном проекте «Вдали от столиц: окоЛИЦА ТАЛАНТОВ» в треке «Культура и искусство» награждены:
- Центральная библиотека имени Н.Г.Гарина – Михайловского МКУК «Вешкаймская межпоселенческая библиотечная система»;
- Александрова Татьяна Викторовна, преподаватель МКУ ДОД ДШИ р.п.Вешкайма МО «Вешкаймский район»;
- Коптилккина Вера Алексеевна, заведующая сектором музея МКУ Вешкаймский РДК МО «Вешкаймский  район».
За заслуги в области социального обслуживания населения, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «Днём социального работника» и 100-летием системы социальной защиты населения в России награждены:
- Низамутдинова Олеся Юрьевна – заместитель начальника отдела предоставления мер социальной поддержки отделения по Вешкаймскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области;
-  Панова Ольга Евгеньевна – заместитель начальника отдела реализации программ социального благополучия отделения по Вешкаймскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области;
- Ермошина Елена Сергеевна – главный специалист отдела по вопросам ветеранов, инвалидов и семей с детьми отделения по Вешкаймскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области;
- Трубачёва Юлия Владимировна – заместитель начальника отдела по обеспечению деятельности в р.п. Вешкайма Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области.

За достижение наивысших показателей на весенне-полевых работах и по итогам весеннего сева 2018 года награждены  Почётными грамотами  администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области:
          В номинации «Лучшее сельскохозяйственное предприятие (К(Ф)Х,ИП)»:
- Головин Сергей Витальевич – индивидуальный предприниматель;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) имени Калинина, председатель Камаев Ряхим Ибрагимович.
В номинации «Лучший механизатор»:
- Сабуров Сергей Николаевич – механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) имени Калинина.
За многолетний, добросовестный труд и значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса муниципального образования «Вешкаймский район» награждены Почётными грамотами  администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области:
- Албутова Рада Николаевна – рабочая зерносклада общества с ограниченной ответственностью «Поволжская Агро Компания»;
- Грибов Александр Семёнович – старший смены охраны службы безопасности общества с ограниченной ответственностью «Персонал»;
- Чекуряев Александр Михайлович – плотник  общества с ограниченной ответственностью «Персонал».

За активное участие в благоустройстве и озеленении придомовых территорий жилых домов в 2018 году и в связи с празднованием Дня России, награждены Благодарственными письмами администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области:
- жители многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: рабочий поселок Вешкайма, улица Железнодорожная, дом 8, старший по дому -  Ключников Михаил Федорович;
- жители многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: рабочий поселок Чуфарово, улица Заводская, дом 15, старший по дому - Гришин Виктор Федорович;
- Захарова Любовь Михайловна;
- семья Кодратьевых Владимира Александровича и Валентины Константиновны;
- Шевердина Ирина Петровна.